Основные характеристики
| Тип | настольный |
| Питание | аккумулятор |
| Механизм | осевой |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Вращение | да |
| Регулировка наклона | да |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.2x17.4x7.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837584846 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор XO MF101 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.