| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты (1/4 HEX) |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | да |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1700 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2900 об/мин |
| Скорость оборотов на 3 скорости | 3600 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3600 мин-1 |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 170 Нм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | 2 аккумулятора , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









