| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Скорость | 104000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака для чистой воды | 0.76 л |
| Объем бака для грязной воды | 0.73 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1139x233x275 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.1 кг |
| Производитель | Mova |
| Штрих-код (EAN) | 6977728942407 |









