Основные характеристики
| Серия | Qutus |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет фасада | антрацит |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 22 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 8682128108381 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Magnusplus Qutus Anthracite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.