Трехсекционная алюминиевая лестница Elkop VHR HK 3×11 предназначена для домашнего использования. Выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, не скользит на полу, а также оснащена рифлеными ступенями для удобного и безопасного использования.
| Тип | лестница |
| Конструкция | трёхсекционная |
| Высота | 633.2 см |
| Рабочая высота ? | 733.2 см |
| Высота в виде стремянки | 262.2 см |
| Количество ступеней | 3x11 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | алюминий |
| Габариты в сложенном виде | 299x48x2 см |
| Вес | 22.1 кг |
| Производитель | Elkop |
| Штрих-код (EAN) | 2100000747825 |









