| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 240 В |
| Кол-во оборотов | 14000 об/мин |
| Диапазон Колебаний | 0.8 мм |
| Размеры шлифпластины | 110х100 мм |
| Размеры шлифлиста | 145х114 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительно | 5 шлифлистов в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









