Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 525 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон без приемника ∅ | 80 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,2 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 4 x AA |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Резьба | 5/8" |
| Габариты нивелира | 125x123x204 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sola |
| Штрих-код (EAN) | 9002719037804 |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Sola Atlas Green 71015701 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.