Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 15 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Емкость батареи кейса | 200 мАч |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Helmet |
| Штрих-код (EAN) | 4842223012929 |
Характеристики и изображения товара Наушники Helmet TWS Pods 3 White (HMTPS3WH) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.