Основные характеристики
| Максимальное давление | 148 Bar |
| Производительность | 600 л/ч |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 25.4 кг |
| Размеры | 500x500x600 мм |
| Комплектация | шланг высокого давления ,
пистолет высокого давления |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Blue Clean Annovi Reverberi 680K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.