Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 9.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю до 7" |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 72x175x320 мм |
| Вес | 244 г |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007639972 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco H63 Utmost Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.