Основные характеристики
| Тип крепления | присоска |
| Ширина держателя | 8.5 см |
| Совместимость | устройства с диагональю до 7" |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристый ,
чёрный |
| Размеры | 122x73x115 мм |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007626361 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco HW27 Traveler Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.