Основные характеристики
| Тип крепления | наклейка |
| Совместимость | устройства с диагональю до 7" |
| Магнитное крепление телефона | да |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Материал | алюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 65x65x28 мм |
| Вес | 178 г |
| Особенности | 15W |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007647946 |
Характеристики и изображения товара Автодержатель Hoco HW33 Metal Metal Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.