| Тип | автоклав |
| Объём | 19 л |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Цвет корпуса | нерж.сталь |
| Способ нагрева | внутренний |
| Способ охлаждения | проточная вода |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Добрый жар |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912714 |









