Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Максимальное давление | 6.8 bar |
| Длина кабеля | 2.75 м |
| Длина шланга | 77 см |
| Размеры | 170x145x90 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tolsen |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Tolsen 65515 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.