Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 64 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 620 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 17.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yuasa |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Yuasa YBX7014 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.