| Модель | Galaxy S25 Edge |
| Тип устройства | смартфон |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Диагональ дисплея ? | 6.7 " |
| Разрешение дисплея | 3120x1440 |
| Тип матрицы экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество основных камер | 2 |
| Задняя камера | 200 Мп |
| Вторая камера | 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА·ч |
| Быстрая зарядка | да |
| NFC | да |
| 5G | да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Частота процессора | 4470 Мгц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Материал корпуса | титан , стекло |
| Face Unlock | да |
| Габариты | 158.2x75.6x5.8 мм |
| Вес | 163 г |
| Цвет | голубой |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Игровой | да |
| Камерафон | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097344568 |








