| Серия | ZenDesign |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | светло-серый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 161 см |
| Высота изголовья | 110 см |
| Спальное место | 140x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |









