| Коллекция | Aysil |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 80x150 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 11 мм |
| Площадь | 1.2 м² |
| Плотность | 1e+006 точек/м² |
| Цвет | серый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Made in Turkey |









