| Коллекция | Aysil |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200x290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плотность | 1e+006 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | дамаск |
| Состав | акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Made in Turkey |









