Nominal 2E300S-5MKW-22 — это промышленный осевой вентилятор, предназначенный для использования в системах вентиляции и кондиционирования.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 2575 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 300 мм |
| Уровень шума max. | 55 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Nominal |
| Штрих-код (EAN) | 2800000646905 |









