| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 11948 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 630 мм |
| Уровень шума max. | 75 дБ |
| Напряжение | 380 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур воздуха | -30 +60 °C |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Nominal |
| Штрих-код (EAN) | 2800000647452 |









