Текстура, контроль, стабильность, точность
Игровой коврик Bloody B-081S изготовлен из качественного материала с текстурированной поверхностью, обеспечивает точность движения и свободу действия мыши.
Неравномерная текстура
Гарантия оптимального скольжения и точности движений.
Легкость движений
Мягкий и гибкий коврик легко скрутить и взять с собой.
Изящная красная окантовка
Края прошиты защитной ниткой красного оттенка для высокой износостойкости.
Оптимизирован для скорости и контроля
Идеально подходит для скорости и контроля. Игровые коврики Bloody изготовлены из высококачественной резины с тканевым покрытием и обеспечивают лучшую управляемость мыши при любой ее чувствительности. Вы контролируете каждое свое действие самостоятельно!
| Материал | ткань , резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | чёрный , красный |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Производитель | Bloody |
| Штрих-код (EAN) | 4711421928250 |









