Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 55 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Baukraft |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая Baukraft BK-LM24 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.