| Тип | стационарный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Дисплей | да |
| Скорость | 21000 об/мин |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Материал чаши | стекло |
| Импульсный режим | да |
| Колка льда | да |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782686672 |









