Очень мягкий бортик для кроватки из органического хлопка терракотового цвета. Бамперы Moulin Roty изготовлены из высококачественных материалов. Мягкий, пушистый и обеспечивает безопасность ребенка в кроватке. На этот бортик детской кроватки нанесен цветочный (листовой) узор. С хлопковыми шнурками терракотового цвета. В этой коллекции мы находим оттенки и узоры, которые легко сочетать и смешивать и подходят для любого сезона!
Он защищает от ударов и не дает ребенку просунуть руки или ноги через решетки кроватки. Органический хлопок сертифицирован OEKO-TEX®, поэтому он не содержит продуктов, токсичных для окружающей среды и кожи ребенка.
| Тип | сплошной |
| Общие размеры | 40x180 см |
| Общая длина | 180 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | терракотовый |
| Рисунок | листья |
| Материал | хлопок |
| Крепление | ленты |
| Производитель | Moulin Roty |
| Штрих-код (EAN) | 3575677150909 |









