| Серия | GNH |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный , чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Производитель | GNH |









