| Серия | Cavaya |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 215 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Производитель | Lampardi |









