| Серия | Cleber |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Особенности | Производитель: Испания |
| Производитель | Lampardi |








