Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Длина цепи | 50 см |
| Толщина цепи | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 76 шт. |
| Материал | сталь |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 2100000871780, 2100000874941, 5906083849442 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Yato YT-84944 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.