Основные характеристики
| Тип | каремат |
| Сезонность | лето |
| Материал | EVA ,
алюминиевое покрытие |
| Размеры | 180x50 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Размеры в сложенном виде | 51x16 см |
| Вес | 240 г |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные спецификации | тепловая изоляция ,
водонепроницаемое дно |
Служебная информация
| Производитель | Easy Camp |
| Штрих-код (EAN) | 5709388046970 |
Характеристики и изображения товара Туристический коврик Easy Camp Alloy Eva 300034 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.