Основные характеристики
| Система нагрузки
?
| магнитная |
| Привод
?
| задний |
| Вес маховика
?
| 7 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Программы тренировки | 16 |
| Максимальная длина шага
?
| 400 мм |
| Расстояние между педалями | 200 мм |
| Дисплей | LCD |
| Рычаги для рук | да |
| Программа WATT | да |
| Программа HRC | да |
| Измерение пульса | да |
| Измерение сердечного ритма | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Возможность программирования тренировки | да |
| Транспортировочные колеса | да |
| Максимальный вес пользователя
?
| 150 кг |
| Размеры | 135x69x157 см |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные спецификации | Bluetooth ,
USB-порт ,
держатель для бутылки ,
держатель для планшета |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Inspotline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084165114 |
Характеристики и изображения товара Эллиптический тренажер Insportline Sportop E80 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.