Выбрав детский стульчик Movi Flovi, вы можете быть уверены в том, что он станет многофункциональным и удобным стульчиком для кормления, который прослужит долгие годы! Этот стульчик 2-в-1 можно использовать как высокий, так и низкий стульчик, чтобы ваш ребенок мог наслаждаться им еще дольше.
Стульчик имеет ковшеобразное сиденье, обтянутое эко-кожей, поэтому вы легко сможете его почистить, если ребенок что-то напутал! Это также гарантирует, что ваш ребенок будет сидеть комфортно. Он имеет (съемный) поднос для еды, состоящий из двух частей. Верхняя часть имеет удобный подстаканник и ее можно мыть даже в посудомоечной машине! Это избавит вас от повторной уборки.
Когда ваш ребенок станет слишком большим для стульчика, вы можете просто вынуть длинные ножки из-под стульчика и превратить его в низкий стульчик, на который ваш ребенок сможет садиться и выходить самостоятельно!
Помимо практичности, кресло Flovi еще и красиво на вид, оно имеет современный дизайн, который отлично смотрится в любом интерьере. Благодаря прочной подставке для ног и 5-точечным ремням безопасности ваш ребенок всегда будет безопасно сидеть в кресле.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Возраст | от 6 до 48 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг, 20 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Регулируемая столешница | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 45,5x56x91 см |
| Цвет | серый |
| Дополнительные цвета | белый |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | трансформируется в маленький стул |
| Производитель | Momi |
| Штрих-код (EAN) | 2200000051868, 5900495962508 |

































































































































































