Модуль резки DE-60 является неотъемлемой частью измельчителя веток DE-60G (основной рабочий элемент). Модуль резки нарезает ветви, доски и другие древесные отходы на куски длиной 50-80 мм.
Максимальный диаметр ветвей составляет 60 мм, в зависимости от вида древесины и влажности.
| Тип | режущий модуль |
| Режущая система | ножи |
| Количество ножей | 6 |
| Производительность | 2 м3 / час |
| Макс. диаметр ветвей | 50 мм |
| Максимальная длина древесины | 80 мм |
| Вес | 36 кг |
| Габариты | 278x270x36 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Des Champs |









