| Коллекция | Cube |
| Тип | умный вазон |
| Положение | настольный |
| Форма | квадратная |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Размер внутреннего горшка | Ø 13-15 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Система автополива | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









