| Коллекция | Canto Color Tower |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 12 л |
| Объём вкладыша | 3 л |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 56 см |
| Размер внутреннего горшка | 25х25 см |
| Вес | 4 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









