Основные характеристики
| Корпус | Классический |
| Крышка | да |
| Встроенные педали | да |
| Количество клавиш | 88 |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Механика | молоточковая |
| Регулировка чувствительности | да |
| Жесткость | взвешенная |
| Полифония | 192 голосов |
| Встроенные тембры | 19 |
| Изменение темпа | 19-40 |
| Метроном | да |
| Секвенсор (запись) | да |
| Встроенные композиции | да |
| Наложение тембров | да |
| Разделение клавиатуры | да |
| Транспонирование | да |
| Тонкая настройка | да |
| MIDI in | да |
| MIDI out | да |
| USB to host (type B) | да |
| Выходы на наушники | 2 |
| Линейные выходы | 1 |
| Встроенная акустика | 24 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Дисплей | OLED 128 х 128 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 136х40.586 см |
| Вес | 43 Кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 43 кг |
| Производитель | Kawai |
| Штрих-код (EAN) | 4962864314043 |
Характеристики и изображения товара Цифровое пианино Kawai CN201W White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.