Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | центробежный |
| Защита от сухого хода | да |
| Макс. производительность | 1.5 м3/ч |
| Мощность | 120 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Вес | 2.73 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Вихрь |
| Штрих-код (EAN) | 4606059035558 |
Характеристики и изображения товара Циркуляционный насос Вихрь Ц-15-9 ПД приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.