Основные характеристики
| Серия | Vista |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ясень шимо тёмный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 39 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Олмеко |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Олмеко Виста-15 Ясень Шимо Тёмный/Венге приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.