| Коллекция | Neon |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 170х240 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 3 мм |
| Плотность | 1500 точек/м² |
| Цвет | синий |
| Орнамент | звёзды |
| Состав | хлопок , полиэстер |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Louis de Poortere |









