Основные характеристики
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет | дуб крафт золотой |
| Длина | 207.5 см |
| Ширина | 97.5 см |
| Высота | 90.5 см |
| Спальное место | 90x200 |
| Размеры | 207,5x90,5x97,5 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ящик под кроватью | нет |
| Ламельное основание | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2008957600227 |
Характеристики и изображения товара Кровать Yasen Денвер 90x200 +lamele Дуб Крафт Золотой/Ваниль приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.