✅ ПРЕИМУЩЕСТВА Качалки:
✅ КЛАССИЧЕСКИЕ качели
✅ ГНЕЗДО ДЛЯ КАЧЕНИЯ
| Материал | металл , пластик |
| Тип | стационарные |
| Материал каркаса | металл |
| Каркас | да |
| Цвет | зелёный/красный |
| Габариты | 2900x2000x1800 мм |
| Количество детей | 2 |
| Наличие спинки | да |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный возраст | 10 лет |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Производитель | GardenLine |
| Штрих-код (EAN) | 5900779891111 |









