| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 6-8 лет |
| Рост ребёнка | 120-140 см |
| Диаметр колёс ? | 20 " |
| Тип колес | надувные |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | жёлтый |
| Тормоз | передний , задний |
| Дисковые тормоза | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Дополнительно | передний тормоз заклинивает |
| Вес брутто | 10.62 кг |
| Производитель | TyBike |
| Штрих-код (EAN) | 4889200000111 |









