| Коллекция | Devon |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160x230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 11 мм |
| Плотность | 256000 точек/м² |
| Цвет | голубой/серый |
| Орнамент | машины , детский |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | детская |
| Производитель | Made in Turkey |









