Основные характеристики
| Тип установки | напольная |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал подставки | металл |
| Основной цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.17 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 4840000008707 |
Характеристики и изображения товара Гардеробная стойка для одежды 4Life Metal 3-section 160x36x170cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.