-Мягкие обитые сидение и спинка.
-Пластиковые подлокотники.
-Механизм обеспечивает свободное качание.
-Возможность фиксации сидения и спинки в одном положении.
-Регулировка силы отклонения.
-Регулируемая высота сидения.
| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50.5 см |
| Высота сиденья | 45-56 см |
| Высота кресла | 106.5-117.5 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 2009020040667, 4820041046753, 4820042426882, 4820042429791 |









