Metabo 628658000 — это универсальный пильный диск серии Multi Cut Classic, предназначенный для чистого реза различных материалов.
| Обрабатываемый материал | алюминий , пластик , дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 160 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 42 шт. |
| Производитель | Metabo |









