Metabo 628066000 — это универсальный пильный диск серии Multi Cut - Classic, предназначенный для чистого и качественного распила широкого спектра материалов.
| Обрабатываемый материал | алюминий , пластик , дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 216 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 60 шт. |
| Производитель | Metabo |









