| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | зелёный |
| Раскладной | да |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 195x95x87 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 87 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 198x123.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Actona |
| Штрих-код (EAN) | 5713941046109 |









