| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 77 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Moda Life |
| Штрих-код (EAN) | 2009997950334 |









