| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет обивки | коричневый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал каркаса | дерево , фанера |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









